Peluquería Atrium Maped

A CORUÑA España España

Nombre corto

MAP / Peluquería Atrium Maped

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Peluquería Atrium Maped - uniforme 1
Uniforme 2
Peluquería Atrium Maped - uniforme 2
Uniforme 3
Peluquería Atrium Maped - uniforme 3
Patrocinador
Peluquería Atrium Maped - patrocinador 2
Ropa deportiva
Peluquería Atrium Maped - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Iván  Casal Rodríguez
Iván Casal
POR
5 0 23 0 0
5
David Vieites Vidal
David Vieites
MED
7 4 0 0 0
8
Darío  Vázquez Álvarez
Darío Vázquez
DEF
7 1 0 0 0
9
Andrés Paolantonio Seijas
Andrés Paolantonio
DEL
7 5 0 0 0
10
Iago Castro Varela
Iago Castro
MED
6 3 0 1 0
14
Pablo Martínez Sánchez
Pablo Martínez
DEF
8 1 0 2 0
15
Alberto Ogando Martínez
Alberto Ogando
DEF
6 3 0 0 1
17
Jose Manuel Mouzo
Jose Manuel Mouzo
DEL
6 6 0 0 0
19
Martín Tajes  Sar
Martín Tajes
DEL
8 5 0 0 0
21
Ismael Mouro  Figueroa
Ismael Mouro
MED
5 1 0 0 0
46
Javier Arcay Mallo
Javier Arcay
POR
3 0 0 0 0
Brais Alonso Nantón
Brais Alonso
8 3 2 0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
07.10.2019 La Torre  - Torre 5 Trison
0
5
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
11.11.2019 La Torre  - Torre 5 Albertia FC
3
5
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
20.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 Peluquería Atrium Maped
6
5
Revolta Irmandiña
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
02.12.2019 La Torre  - Torre 5 Peluquería Atrium Maped
8
6
Aluvisa Colines
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
09.12.2019 La Torre  - Torre 5 Eventec
2
2
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
16.12.2019 La Torre  - Torre 5 Peluquería Atrium Maped
4
1
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
13.01.2020 La Torre  - Torre 5 Hostal Crisol
7
1
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
20.01.2020 La Torre  - Torre 5 Peluquería Atrium Maped
1
1
Avery Dennison Utd
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
26.02.2020 La Torre  - Torre 3.1 Trison
22:00
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
PTE
Hostal Crisol
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
BYE
Descansa
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Eventec
PTE
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
PTE
Dínamo O Candil
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Avery Dennison Utd
PTE
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
BYE
Descansa
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
PTE
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Albertia FC
PTE
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Peluquería Atrium Maped
PTE
Aluvisa Colines
Acceso cuenta

No conectado