Team & Time F.C

A CORUÑA España España

Nombre corto

T&T / Team & Time F.C

Año de fundación

2018

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Team & Time F.C - uniforme 1
Uniforme 2
Team & Time F.C - uniforme 2
Uniforme 3
Team & Time F.C - uniforme 3
Patrocinador
Team & Time F.C - patrocinador 2
Ropa deportiva
Team & Time F.C - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
3
Abraham Santiago Parada
Abraham Santiago
MED
8 2 0 0 0
5
Alberto Castellano Cerdeiras
Alberto Castellano
5 2 0 0 0
7
Javier Cancelas
Javier Cancelas
0 0 0 0 0
8
Adrián Fernández
Adrián Fernández
DEF
9 5 22 0 0
10
Marcos Horro
Marcos Horro
DEF
6 2 0 1 0
11
Roi Vazquez
Roi Vazquez
MED
0 0 0 0 0
13
Adrián  Sánchez Suárez
Adrián Sánchez Suárez
POR
7 0 15 0 0
14
Javier Freire Barreira
Javier Freire
DEL
9 2 0 0 0
16
Juan Figueiredo
Juan Figueiredo
6 1 0 0 0
17
Adrián Pérez Rellán
Adrián Pérez
MED
8 6 0 0 0
19
José Pombo Lema
José Pombo
8 0 0 0 0
20
Marcos Penelas
Marcos Penelas
0 0 0 0 0
21
Santi Otero  Fernández
Santi Otero
MED
9 4 0 0 0
35
Guillaume  Desrues
Guillaume Desrues
0 0 0 0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
07.10.2019 La Torre  - Torre 5 Team & Time F.C
5
3
Revolta Irmandiña
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
21.10.2019 La Torre  - Torre 5 Eventec
8
0
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
13.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 Team & Time F.C
2
5
Hostal Crisol
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
20.11.2019 La Torre  - Torre 3.2 Avery Dennison Utd
7
1
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
04.12.2019 La Torre  - Torre 2.2 Team & Time F.C
1
0
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
16.12.2019 La Torre  - Torre 5 Peluquería Atrium Maped
4
1
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
08.01.2020 La Torre  - Torre 2.2 Team & Time F.C
5
6
Aluvisa Colines
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
15.01.2020 La Torre  - Torre 2.2 Albertia FC
2
3
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
02.03.2020 La Torre  - Torre 5 Aluvisa Colines
0
3
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
09.03.2020 La Torre  - Torre 3.1 Team & Time F.C
6
2
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
N/D La Torre  - Torre 3.1 Hostal Crisol
PTE
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
N/D La Torre  - Torre 3.2 Team & Time F.C
PTE
Eventec
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 Dínamo O Candil
PTE
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
N/D La Torre  - Torre 3.2 Team & Time F.C
PTE
Avery Dennison Utd
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
N/D La Torre  - Torre 3.1 Peluquería Atrium Maped
PTE
Team & Time F.C
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
N/D La Torre  - Torre 3.2 Team & Time F.C
PTE
Albertia FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
N/D N/D Team & Time F.C
BYE
Descansa
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
N/D N/D Team & Time F.C
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado