Gea Team

A CORUÑA España España

Nombre corto

GEA / Gea Team

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Gea Team - uniforme 1
Uniforme 2
Gea Team - uniforme 2
Uniforme 3
Gea Team - uniforme 3
Patrocinador
Gea Team - patrocinador 2
Ropa deportiva
Gea Team - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
3
Toni Carreiro
Toni Carreiro
MED
11 7 4 0 0
4
Álvaro López
Álvaro López
MED
9 1 4 0 0
5
david bayon
david bayon
MED
8 0 0 0 0
6
Roberto Amorin Gil
Roberto Amorin Gil
DEF
8 0 0 0 0
7
JOSE Ferreira
JOSE Ferreira
MED
8 4 0 1 0
8
Iván González Cotelo
Iván González Cotelo
MED
6 0 5 0 0
9
José Ramón Maseda  Lozano
José Ramón Maseda
MED
0 0 0 0 0
11
Lucas Spennato
Lucas Spennato
DEL
7 3 0 0 0
14
Cristian Arias Fernández
Cristian Arias Fernández
MED
6 2 0 0 0
15
Jonathan Pereiro
Jonathan Pereiro
DEF
10 8 0 0 0
34
Rubén Beldarrain Bizarro
Rubén Beldarrain
DEL
6 0 0 0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 1
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 2
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 4
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 6
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 1
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
15.10.2019 La Torre  - Torre 3.2 Gimnasio JK. F.C
4
3
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 2
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
28.10.2019 La Torre  - Torre 5 Gea Team
1
8
SINELEC F.C.
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 4
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
18.11.2019 La Torre  - Torre 5 Creedence By 21
3
2
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
28.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 Gea Team
0
5
SPM
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 6
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
09.01.2020 La Torre  - Torre 3.1 DUACODE
1
3
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 7
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
13.01.2020 La Torre  - Torre 5 Gea Team
3
3
Stack Overflow
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
22.01.2020 La Torre  - Torre 2.2 Coruña City
3
5
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 9
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
24.01.2020 La Torre  - Torre 3.1 Gea Team
4
6
Café Bar Cristal
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 1
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
18.02.2020 La Torre  - Torre 3.1 Gimnasio JK. F.C
5
1
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
05.03.2020 La Torre  - Torre 3.1 Gea Team
1
4
Café Bar Cristal
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 3
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
09.03.2020 La Torre  - Torre 5 Gea Team
5
0
Stack Overflow
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 DUACODE
PTE
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
N/D La Torre  - Torre 3.2 Autoradio- Cotransbe
PTE
Gea Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
N/D La Torre  - Torre 3.1 Gea Team
PTE
Creedence By 21
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoTercera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 Gea Team
PTE
Coruña City
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoTercera
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Gea Team
PTE
DESCANSA
Acceso cuenta

No conectado