TIKI TAKA IN&OUT

A CORUÑA España España

Nombre corto

I&O / IN&OUT

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
TIKI TAKA IN&OUT - uniforme 1
Uniforme 2
TIKI TAKA IN&OUT - uniforme 2
Uniforme 3
TIKI TAKA IN&OUT - uniforme 3
Patrocinador
TIKI TAKA IN&OUT - patrocinador 2
Ropa deportiva
TIKI TAKA IN&OUT - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Ruben Alvite Veira
Ruben Alvite
POR
11 2 29 0 0
5
Álvaro  González Seoane
Álvaro González
DEF
9 1 0 0 0
7
iago vilariño dacosta
iago vilariño dacosta
MED
6 2 0 1 0
8
Edgar Tabango Flores
Edgar Tabango
MED
7 0 0 0 0
9
Sergio Vieites  Canedo
Sergio Vieites
DEL
11 3 0 0 0
10
Iván Giner García
Iván Giner
MED
7 3 0 0 0
14
Carlos Chacón García - Gasco
Carlos Chacón
DEF
11 1 0 0 0
16
Gregorio Claros de Altube
Gregorio Claros
DEF
8 1 0 0 0
20
Daniel Barreiro González
Daniel Barreiro
MED
9 4 0 1 0
21
Carlos Fortes Nogueira
Carlos Fortes
DEF
11 0 0 0 0
23
Marcos Barreiro González
Marcos Barreiro
DEF
9 2 0 0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 1
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 3
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 6
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 1
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
08.10.2019 La Torre  - Torre 3.2 IN&OUT
2
2
Caos FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
23.10.2019 La Torre  - Torre 3.2 O Latexar do Barrio
2
3
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 3
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
04.11.2019 La Torre  - Torre 5 IN&OUT
3
1
Medley FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
13.11.2019 La Torre  - Torre 3.2 NVF
0
3
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
21.11.2019 La Torre  - Torre 3.2 Amizar
2
1
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 6
Fechalunes, 9 de diciembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
09.12.2019 La Torre  - Torre 5 IN&OUT
1
3
Dínamo O Candil
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
08.01.2020 La Torre  - Torre 3.1 IN&OUT
2
1
5 PAVOS
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
15.01.2020 La Torre  - Torre 3.1 RV Promesas
4
2
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoPrimera
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
22.01.2020 La Torre  - Torre 3.2 Bar San Xoán
3
0
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
19.02.2020 La Torre  - Torre 2.2 IN&OUT
1
4
Bar San Xoán
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
27.02.2020 La Torre  - Torre 3.2 RCD CASTRILLON
7
1
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IN&OUT
PTE
Medley FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D NVF
PTE
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IN&OUT
PTE
5 PAVOS
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Caos FC
PTE
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PANA
PTE
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D IN&OUT
PTE
O Latexar do Barrio
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Revolta Irmandiña
PTE
IN&OUT
Acceso cuenta

No conectado