El Pana

A CORUÑA España España

Nombre corto

PNK / PANA

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
El Pana - uniforme 1
Uniforme 2
El Pana - uniforme 2
Uniforme 3
El Pana - uniforme 3
Patrocinador
El Pana - patrocinador 2
Ropa deportiva
El Pana - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
5
Carlos  Catoira Fernandez
Carlos Catoira
MED
5 4 0 0 0
6
Juan Vilela  Perez
Juan Vilela
MED
7 1 1 3 0
7
Jorge Barros Corral
Jorge Barros
DEF
7 0 0 0 0
9
Manuel Catoira
Manuel Catoira
DEF
7 3 0 0 0
10
Jaime Piña Mouron
Jaime Piña
MED
5 0 0 0 0
13
Daniel García García
Daniel García
7 0 2 0 0
20
Miguel Ponce Pérez
Miguel Ponce
MED
5 7 0 1 0
21
Alejandro Correa Sánchez
Alejandro Correa
DEL
8 6 0 0 0
22
Javier Guillan Jiménez
Javier Guillan
DEF
5 1 0 1 1
Javier Lopez Valeiro
Javier Lopez
POR
8 0 12 0 0
Ramón Del Río Rodríguez
Ramón Del Río
3 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Nicolas Braz Gayo
Nicolas Braz
ENTRENADOR
0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
No presentadoPANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 8
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 1
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
14.10.2019 La Torre  - Torre 5 Caffe Latte
0
3
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
23.10.2019 La Torre  - Torre 3.1 PANA
2
2
ISH
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
06.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 RCD CASTRILLON
1
4
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
20.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 PANA
3
3
Okam F.C.
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
27.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 PANA
0
5
As Birras
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 11 de diciembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
11.12.2019 La Torre  - Torre 3.1 Ferretería Aluguer
3
7
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 8 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
No presentadoPANA
08.01.2020 La Torre  - Torre 3.2 PANA
0
3
Logo Team
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 8
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
13.01.2020 La Torre  - Torre 5 Autoradio- Cotransbe
1
2
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoSegunda
JornadaJornada 9
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
22.01.2020 La Torre  - Torre 2.2 PANA
2
0
Calcio Coruña
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
19.02.2020 La Torre  - Torre 3.1 PANA
2
0
NVF
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
26.02.2020 La Torre  - Torre 3.1 Revolta Irmandiña
23:00
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PANA
PTE
5 PAVOS
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Bar San Xoán
PTE
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PANA
PTE
Caos FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D RCD CASTRILLON
PTE
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PANA
PTE
IN&OUT
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Medley FC
PTE
PANA
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoPrimera División
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D PANA
PTE
O Latexar do Barrio
Acceso cuenta

No conectado