Trison

A CORUÑA España España

Nombre corto

TRS / Trison

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

A CORUÑA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Trison - uniforme 1
Uniforme 2
Trison - uniforme 2
Uniforme 3
Trison - uniforme 3
Patrocinador
Trison - patrocinador 2
Ropa deportiva
Trison - patrocinador 2
Fotografías
Sin fotos
# Jugadores J GOL ENC
1
Carlos Castro Pena
Carlos Castro
POR
5 0 29 0 0
2
Baltasar  Fidalgo Illesca
Baltasar Fidalgo Illesca
7 0 0 0 0
3
Gonzalo Vidal Pérez
Gonzalo Vidal
8 0 0 0 0
4
Hermenegildo Sanabria  Ruiz-Diaz
Hermenegildo Sanabria
6 0 6 1 0
5
Sergio Romero Álvarez
Sergio Romero
3 0 0 0 0
6
Pedro  Sanmartin Iglesias
Pedro Sanmartin Iglesias
6 3 0 0 0
7
Ivan Arias  Gomez
Ivan Arias
3 0 3 0 0
8
Luis Gabriel Cerredelo  Bechler
Luis Gabriel Cerredelo
7 0 0 1 0
9
RUBEN LOSADA
RUBEN LOSADA
6 1 0 0 0
10
Enrique Pena Leira
Enrique Pena
5 1 0 0 0
11
DANIEL VIDAL LAGO
DANIEL VIDAL LAGO
8 0 0 3 0
12
Fernando Permuy Bustabad
Fernando Permuy
6 0 0 1 0
13
ALBERTO LÓPEZ  BAAMONDE
ALBERTO LÓPEZ
6 0 0 0 0
14
Raul Velasco Zamorano
Raul Velasco
5 1 0 0 0
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
No presentadoAvery Dennison Utd
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
07.10.2019 La Torre  - Torre 5 Trison
0
5
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
17.10.2019 La Torre  - Torre 3.2 Aluvisa Colines
11
1
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 30 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
30.10.2019 La Torre  - Torre 3.1 Trison
2
2
Albertia FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
07.11.2019 La Torre  - Torre 3.2 Revolta Irmandiña
0
3
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
21.11.2019 La Torre  - Torre 3.1 Trison
0
5
Eventec
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 2.2
04.12.2019 La Torre  - Torre 2.2 Team & Time F.C
1
0
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
09.01.2020 La Torre  - Torre 3.2 Trison
0
6
Hostal Crisol
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora23:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
No presentadoAvery Dennison Utd
23.01.2020 La Torre  - Torre 3.1 Avery Dennison Utd
0
3
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
26.02.2020 La Torre  - Torre 3.1 Trison
1
2
Peluquería Atrium Maped
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 2
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
09.03.2020 La Torre  - Torre 3.1 Team & Time F.C
6
2
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 3
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.2
N/D La Torre  - Torre 3.2 Trison
PTE
Albertia FC
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 Aluvisa Colines
PTE
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 6
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 Trison
PTE
Hostal Crisol
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
N/D La Torre  - Torre 3.1 Eventec
PTE
Trison
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 8
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 3.1
N/D La Torre  - Torre 3.1 Trison
PTE
Dínamo O Candil
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 9
Fecha-
Hora-
InstalaciónCiudad Deportiva La Torre
CampoTorre 5
N/D La Torre  - Torre 5 Avery Dennison Utd
PTE
Trison
BYE
Descansa
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de honor
JornadaJornada 5
N/D N/D Trison
BYE
Descansa
BYE
Descansa
CompeticiónA Coruña (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
N/D N/D Trison
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado