Santiago de Compostela (ESP) 2019/2020 Senior

Librería Gallaecia Liber

SANTIAGO DE COMPOSTELA España España

Nombre corto

LGL / Librería Gallaecia Liber

Año de fundación

1995

Teléfono

659869215

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

SANTIAGO DE COMPOSTELA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
Librería Gallaecia Liber - uniforme 1
Uniforme 2
Librería Gallaecia Liber - uniforme 2
Uniforme 3
Librería Gallaecia Liber - uniforme 3
Patrocinador
Librería Gallaecia Liber - patrocinador 2
Ropa deportiva
Librería Gallaecia Liber - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Armando Martínez Dosil
Armando Martínez
POR
11 0 37 0 0
2
Raúl Cembrero Fuciños
Raúl Cembrero
DEF
12 1 0 1 0
3
José Antonio Crespo López
José Antonio Crespo
DEF
1 0 0 0 0
4
Carlos Uriarte Gradin
Carlos Uriarte
DEF
11 8 2 0 0
5
Francisco Javier Briz Domínguez
Francisco Javier Briz
DEF
11 0 0 0 0
6
Manuel  Boo Vázquez
Manuel Boo
MED
7 3 0 1 0
7
José Julio Fernández Rodríguez
José Julio Fernández
MED
4 1 0 0 0
8
Andrés Figueiras  Nogueiras
Andrés Figueiras
MED
11 3 0 0 0
9
Daniel  Torrado Rial
Daniel Torrado
DEL
6 11 0 0 0
10
JAVIER MASEDA RODRÍGUEZ
JAVIER MASEDA
MED
12 0 2 0 0
11
Juan Jesús Grovas Mayo
Juan Jesús Grovas
DEF
6 0 0 0 0
12
Martín Amado Castro
Martín Amado
MED
7 0 0 0 0
14
José Manuel  Pérez García
José Manuel Pérez
DEL
5 4 0 0 0
16
Antonio Torres  González
Antonio Torres
MED
8 2 0 0 0
17
Iván  Losada Villar
Iván Losada
DEL
9 3 0 0 0
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónSergas
CampoSergas 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
29.10.2019 Conxo  - CONXO 1 Librería Gallaecia Liber
4
3
Media Lúa F.C.
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
07.11.2019 Conxo  - CONXO 1 Benezuela F.C.
2
1
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
21.11.2019 Conxo  - CONXO 2 Librería Gallaecia Liber
1
3
Movilessat
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
28.11.2019 Conxo  - CONXO 2 Bar Tolo
2
2
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fechajueves, 5 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
05.12.2019 Conxo  - CONXO 1 Librería Gallaecia Liber
1
0
Botafumeiros Loli
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
12.12.2019 Conxo  - CONXO 1 Estrela Compostela F.C
6
2
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 9
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónSergas
CampoSergas 1
16.12.2019 Sergas  - Sergas 1 Media Lúa F.C.
5
2
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 8
Fechamartes, 7 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
07.01.2020 Conxo  - CONXO 2 Librería Gallaecia Liber
5
8
Estrela Compostela F.C
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 10
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
09.01.2020 Conxo  - CONXO 1 Librería Gallaecia Liber
2
5
Benezuela F.C.
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 12
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
23.01.2020 Conxo  - CONXO 2 Movilessat
0
0
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 13
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
30.01.2020 Conxo  - CONXO 2 Bar Tolo
2
8
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseApertura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 14
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 1
04.02.2020 Conxo  - CONXO 1 Botafumeiros Loli
3
3
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 1
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
20.02.2020 Conxo  - CONXO 2 Librería Gallaecia Liber
5
2
Media Lúa F.C.
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 2
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
05.03.2020 Conxo  - CONXO 2 Bar Tolo
21:45
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 3
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónConxo
CampoCONXO 2
12.03.2020 Conxo  - CONXO 2 Estrela Compostela F.C
21:45
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 4
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Librería Gallaecia Liber
PTE
Botafumeiros Loli
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 5
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Benezuela F.C.
PTE
Librería Gallaecia Liber
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 6
N/D N/D Librería Gallaecia Liber
BYE
Descansa
CompeticiónSantiago de Compostela (ESP)
FaseClausura
GrupoDivisión de Honor
JornadaJornada 7
Fecha-
Hora-
Instalación-
N/D N/D Movilessat
PTE
Librería Gallaecia Liber
Acceso cuenta

No conectado